РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
R E K L A M A X


 

РЕКЛАМНЫЕ КРЫШНЫЕ УСТАНОВКИ

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КРЫШНЫХ КОНСТРУКЦИЙ


Крышные установки - позволяют показать в своем городе каждому, кто на пике успеха. Такие конструкции обычно устанавливаются на самой высокой точке здания, этот вид наружной рекламы виден издалека и привлекает всеобщее внимание.

На сегодняшний день реклама на крыше считается самой престижной. При помощи нее можно легко привлечь внимание к фирме. В тоже время это сложный и дорогостоящий вид рекламы. Он заявляет о статусе, стабильном финансовом положении и динамичном развитии компании.

Рекламные установки на крышах возвышаются над домами и проспектами. Они горят яркими буквами и издалека привлекают взгляды. Ориентируясь на такую «визитку» можно иметь представление о значимости предприятия.

Крышные конструкции - это большие сложные установки. Их размеры и виды зависят от технических особенностей самих крыш, на которые их устанавливают.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ КРЫШНЫХ УСТАНОВОК

Крышные установки изготавливаются обычно в форме логотипа и/или наименования компании, в некоторых случаях добавляется короткий слоган. Учитывая сложность изготовления, а также большой пакет разрешительных документов на установку такого типа имиджевой рекламы, эти конструкции могут позволить себе крупных игроки бизнеса или же просто успешные компании. Оснащаясь, как правило, осветительным оборудованием, крышные установки позволяют завить о себе всему городу и привлекать внимание круглые сутки.




ИЗГОТОВЛЕНИЕ КРЫШНЫХ УСТАНОВОК

Начиная с самого начального этапа проектирования, процесс установки требует особого подхода. Необходимо учитывать все особенности здания, форму и материал крыши, на которой будет располагаться конструкция, степень и угол обзора, доверить разрабатывать макет лучше опытному рекламному агентству, с большим опытом работы в данной сфере.

Размеры конструкции обычно не превышают десяти метров в высоту, ширина ограничивается длинной крыши. Также при подготовке проектной документации, надо принимать во внимание эффект парусности, используемые материалы и характеристики местности, где планируется установка и эксплуатация объекта.

Далее вся документация передается на утверждение в городской департамент архитектуры, который выдает разрешение на установку. После разработки проекта и получение разрешения, что занимает достаточно немало времени, можно передавать объект в производство.

Учитывая проектные нагрузки и условия эксплуатации, каркас рекомендуется изготавливать из стали, а детали покрывать специальной, стойкой к коррозии, краской, что увеличивает срок их полезной эксплуатации. Сами световые элементы и буквы, как правило, изготавливаются из пластика или акрила, путем раскроя и фрезеровки материалов. После того, как все детали конструкции будут готовы, они перевозятся к требуемому месту специальной техникой, где происходит их подъем на крышу лебедками и последующий монтаж с подключением к источнику электропитания. В среднем весь процесс монтажа конструкции, с момента получения разрешения, занимает около недели.

ОСВЕЩЕНИЕ КРЫШНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Одним из главных достоинств крышной рекламы является подсветка. Она осуществляется с помощью неоновых трубок, светодиодов люминесцентных ламп, или прожекторов. Встречается установка и без подсветки, но выглядит не так эффектно.

На сегодняшний день самой популярной является светодиодная подсветка. Выглядит она безупречно, светит ярко, красиво. Дольше других не выходит из строя. Кроме того, этот вариант самый экономичный в отношении затрат на электроэнергию и обслуживание конструкций.

В зависимости от расположения, различают установки:
  • С внешней подсветкой. Изготовление такой конструкции - очень трудоемкий и ответственный процесс для электриков. Каждый отдельный элемент хорошо просматривается. И поэтому выход из строя одного компонента будет портить общую картину. Зато внешний вид такой установки самый впечатляющий, так как внешнее свечение яркое и отчетливое.

  • С внутренней подсветкой. Такие конструкции имеют не такое яркое свечение. Достоинством является то, что поломка одного из электрических компонентов не отражается на общем внешнем виде, благодаря лицевой светорассеивающей панели. В светлое время суток буквы выглядят идеально.




СТОИМОСТЬ КРЫШНОЙ УСТАНОВКИ

Две одинаковых с виду конструкции могут иметь абсолютно различную стоимость. На цену влияют несколько факторов. Во-первых, это форма и конструкция крыши, на которую будет установлена реклама. На плоскую поверхность монтаж будет произвести намного проще, чем на покатую. Во-вторых, несущие элементы конструкции, электрическая составляющая, опоры крепления стоек - все это имеет различную стоимость. Далее цена будет зависеть от желаемого размера, габаритов и используемых технологий. А так же, квалификация работников и репутация фирмы, которая будет осуществлять монтаж, имеет немаловажное значение.

Прежде чем принять окончательное решение, следует помнить, что крышные установки являются не простым видом рекламы, и их заказ будет серьезной претензией компании на доминирование над конкурентами. Чтобы монтаж и последующая установка не стали неприятным сюрпризом, лучше довериться организации, имеющей все необходимые допуски и оборудование для выполнения всех сопутствующих работ.

Наше рекламное агентство имеет большой опыт в проектировании и монтаже крышных установок. Многие наши конструкции уже украшают город Краснодар.




Цены и исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы, можно узнать, позвонив по телефону +7 (918) 120-39-77. Специалисты нашего агентства с удовольствием Вам помогут.

ПРЕИМУЩЕСТВА КРЫШНОЙ КОНСТРУКЦИИ

Крышные рекламные конструкции решают сразу несколько маркетинговых целей:
  • Яркий внешний вид и размер превосходит все другие виды рекламы.
  • Они «громко» заявляют о статусе и престиже фирмы.
  • Возвышаются над остальной наружной рекламой.
  • Ее видно с разных концов города или района.
  • Ориентирует на месторасположение компании.
  • Охватывает наиболее массовую аудиторию.

Если компания хочет эффектно выделиться среди конкурентов и серьезно заявить о своем статусе и высоком уровне, реклама на крышной установке, это то что надо!





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • Брандмауэры. Самый заметный вид рекламы!
  • Эксклюзивная реклама на суперсайтах!
  • Рекламные вывески и их согласование
  • Получение разрешений на наружную рекламу
  • Реклама на строительной сетке. Огромный размер - повышенное внимание
  • Медиафасады. Огромные светодиодные панели в Краснодаре!
  • Промышленный альпинизм. Монтаж рекламных конструкций
  • Искусство в рекламе! Рекламное граффити в Краснодаре

  • Виды наружной рекламы. Выбор наиболее эффективной рекламной конструкции
  • Применение баннера в наружной рекламе. Печать
  • Световая реклама - реклама, привлекающая внимание даже ночью!
  • Выбор наилучшего места размещения рекламы
  • Ошибки в наружной рекламе
  • Психология цвета в наружной рекламе
  • История рекламы в России
  • Широкоформатная печать
  • Как провести эффективную рекламную кампанию и получить прибыль
  • Дизайн наружной рекламы. 10 основных правил

  • Рекламные щиты
  • Стелы и пилоны
  • Штендеры
  • Скроллеры, роллерные дисплеи



  • Материалы данного сайта являются объектами авторского права. Использование любой части информации, либо объектов без предварительного согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 Гражданского кодекса Российской Федерации.


     
    Рекламное агентство ReklaMAX


    +7 918 120-39-77





    Далее   ► ► ►
     


       Рекламное агентство ReklaMAX

       Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 368


       +7 (918) 120 39 77

       +7 (918) 312 74 91


         mail@reklamax.org

    Яндекс.Метрика   

    Карта сайта    

    2008 - 2024   

    © Все права защищены